Обновление прошивки рулевой рейки 5Q0909144AA 1081 для Skoda Octavia A7, Audi A3, Golf 7 & Seat Leon

Обновление прошивки

Сегодня на повестке дня рассказ о свежем обновлении рулевой рейки 5Q0909144AA версии 1081, которе применимо для автомобилей Skoda Octavia A7/A7 FL, Audi A3/A3 FL 8V, Golf 7, Seat Leon 3.


Что нового в этом обновлении? В общем-то, как всегда: исправление ошибок и недочетов, о которых знают только сами разработчики, а мы можем лишь передать вам свои собственные ощущения и ощущения наших клиентов!

В отличие от прошлой версии прошивки 5Q0909144T, субъективно, рулевое управление стало более острым, что не может не радовать!

Варианты параметризации

Нами было испытано больше 10 вариантов настроек (т.н. параметрия рулевой рейки), из которых мы выбрали 5 наиболее интересных!
Вариант 1. Очень легкий руль на месте, с 60-80 км/ч начинает немного тяжелеть, полностью наливается к 130-140 км/ч. Данная настройка подойдет для поездок по городу. Для частых поездок по трассе нужен другой вариант.

Вариант 2. На месте легкий как и Вариант 1. Жесткостью начинает наливаться с набором скорости. Максимальная жесткость доступна уже при 100 км/ч. Данный вариант универсальный для смешанного режима город/трасса, думаю этот вариант будет пользоваться большой популярностью.

Вариант 3. На месте Легкий, как предыдущие настройки. Но с 20-30 км/ч начинает наливаться жесткостью на свой максимум, примерно такая же жесткость как и у настройки 2 при 100 км/ч и выше. Мужской вариант с комфортным режимом парковки.

Вариант 4. Средняя жесткость во всем диапазоне. немного тяжелее стоковых настроек, (в стоке руль “вата”) но без режима “парковки”.

Вариант 5. При малых скоростях руль средней жесткости, с набором скорости тяжелеет, к 100 км/ч приобретает максимальную жесткость. Еще один Мужской вариант, очень похожий на то, как работает стоковое рулевое управление на Octavia A5 RS.

Данное обновление и настройки доступны у всех официальных представителей нашей компании!

У специалистов VAGCODE всегда можно:

  • Активировать скрытые функции
  • Сделать компьютерную диагностику
  • Обновить ПО блоков управления
  • Изменить настройки рулевого управления
  • Сделать чип-тюнинг двигателя
  • И ещё много всего интересного!

Активация функций доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Обнинске, Пензе, Новосибирске, Магнитогорске, Нижнем Новгороде, Челябинске, Кемерово, Калиниграде, Севастополе, Краснодаре, Самаре, Воронеже, Сургуте, Кирове, Уфе, Екатеринбурге, Казани и Красноярске!
Контакт ближайшего дилера вы можете посмотреть в разделе контакты.